Магистр (2087)

Вам будет мешать в общении с человеком то, что он нетрадиционной секс. ориентации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если не будет пропагандировать и пытаться приобщить, то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
нет
Хранитель Истины (427320)
Верховный Наставник (110779)
В общении это за сколько, компенсация чтобы я вытерпел?
Нет.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг пару раз работал с людьми нетрадиционной ориентации. ирония в том, что мой воображаемый друг не был в курсах, об ориентации этих людей.
Наставник (89040)
Была у меня близкая Интернет-подруга. Она была Бисексуалкой. И мы нормально с ней общались.
Почему я пишу в прошлом времени? Иришка умерла. 2 Апреля будет 2 года как ее нет.
А вот если мужчина-гей начнет ко мне приставать, то да, мешало бы.
Верховный Наставник (171643)
У дочери был друг гей. Они долго дружили, он к нам в гости приезжал. Я иногда ходила с ними втроем в кафе и просто погулять.
Не помню еще компании, где бы всем было так комфортно и весело.
Верховный Наставник (105055)
если он её никому не навязывает и не выпячивает, то это его сугубо личное дело...