.
Советник (3255)

Какая средняя зарплата в Белоруссии, в пересчёте на российские рубли? Сколько стоят услуги ЖКХ, конкретно, сколько стоит киловатт электроэнергии и кубометр газа для населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
Ну пусть будет 600рэ (18000 российских), квартплата 50-60 , плюс свет, телефон , мобильная связь, телевидение если человек не смотрит кабельные МТИС, а допустим ЗАЛА от белтелеком, то в среднем сумма платежей стремится к 80 -100 рэ.
40-50$$
Проезд 0.65 копеек итого 26 рэ минимум уйдет на транспорт.
Все остальное на унитаз с очень скромными запросами.
О кино, каких то культурных мероприятиях можно благополучно забыть)
И главное не болеть иначе положишь зубы на полку, а это еще в карму и стоматолог)

Пенсия 300 рэ ( 9000 тыров России)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
https://www.google.ru
https://yandex.ru

Ну либо за деньги найми, чтобы сделали тебе анализ )
Когда говорят про среднюю зарплату ,все время вспоминаю анекдот

Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе *и. Вот так и живем.
Верховный Наставник (202907)
3-х комнатная квартира с одной проживающей пенсионеркой - 58 бел.рублей..где то 29 долларов..при пенсии около 200 долларов...