Ещё пишут, шта Джон Леннон своих жён бил сильно. Всех кроме последней японки этой. Не подскажеш почему так? Он тоже как Панин был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99691)
Ты можешь стать миллионером, потому что знаешь о Ленноне больше, чем весь Мир! Цитирую: "...своих жён бил сильно. Всех кроме последней...". Все знают, что его жён звали Синтия и Йоко, ну а раз Йоко он не бил(это та самая последняя японка), то всех предыдущих жён, которых он бил звали Синтиями! Это потрясающее открытие! Правда, в жизни Джона было всего две жены, но это не важно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В отличие от Панина,Леннон ТАЛАНТ
последняя владела каратэ-до.