Окажись вы на высоком каком нибудь посту...вот ни копеечки бы и не украли что ли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126553)
да прям..такие места только и созданы воровать..туда небогатые и честные люди даже не пролезут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
меня плохо воспитывали, не смогу, елы)
Хранитель Истины (430866)
Канешн б украли. Но мало.
Хранитель Истины (290921)
Нет, не украл бы... Да не окажусь я...
Хороший вопрос, согласна национальной идеи на сегодня, любой практически в этой стране, сделает тоже самое...
Наставник (82065)
Прежде всего позаботилась бы о своей особе. А там как получится.)
Верховный Наставник (111963)
мою патологическу честность
можно заносить в медицинский реестр
как психическое отклонение от нормы

мне знакомые доверяют абсолютно,
не прикарманю чужую вещь,
я возвращаю найденный кошелёк,
но навоз из коровника я ворую.

кстати:
продаю навоз,
могу с доставкой на ПАЗике
Хранитель Истины (393760)
Брали всегда и везде.....и брать будут. Слаб человек.....главное чтобы по понятиям брали, не зарываясь. А то тащат миллионами и миллиардами. Вот это и называется - Беспредел. ))
Мудрец (19037)
Копеечку - точно нет.