.
Мудрец (14859)

Информ-напалм. Артиллеристы ЧВК «Вагнера» в Сирии и на Донбассе. Установлены 20 наемников +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16230)
Вся эта информация лишь очередной сомнительный элемент информационной войны. Источник неизвестный. Авторитетом не обладает. Достоверность стремится к нулю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Понятно, что Украина за ИГИЛ в сирийской войне - чем могут, тем и помогают террористам