А был бы сейчас СССР сколько медалей бы мы завоевали на олимпиаде?! и всеми бы радовались за наших

общих спортсменов,гордо стоящих под гимн великой и единой страны, под красным знаменем! И казахи бы радовались и не чувствовали бы себя обделенными..и украинцы и белорусы..и многие другие. Итить-колотить! - преобрели,мля, радость ..какие то улусы и кишлаки выступают по отдельности! чем тут гордиться то?! Дебилы Ё!..такую страну про-с-ра-ть! и сейчас радоваться непонятно чему..какой то якобы независимости,которой нет хотя бы на той же Украине !Надо всё НАЗАД возвращать! хватит ползать на брюхе!пора возвращаться ДОМОЙ,в СССР!
Я очень зол!..и еще фильм посмотрел ностальгический..трогательный до слёз об СССР..Сейчас бы такая мощная страна была бы!.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Ну, после такой пламенной речи все улусы бросятся проситься в союз. Сейчас, в принципе, благоприятная для этого обстановка, Дэвид Рокфеллер умер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если был бы сейчас СССР то в интернете ты бы точно не сидел...
Верховный Наставник (202925)
спасибо РФ во главе с Ельциным..
Наставник (90807)
Если бы да кабы, сейчас бы Москва загребла под себя все богатства республик и те бы разбежались при первой возможности ... вот и все дела )
Большие империи могут существовать только при условии - все богатства в регионы, себе по остаточному принципу ... Твой же кумир правит по принципу, все в Москву и тем кто опу лижет, либо показывает волчий оскал ... кому он нах нужен с такими закидонами )
Наставник (81946)
Кузьмич, знаешь, что самое смешное..
Финскую Олимпиаду 52-го года, где впервые появились советские спортсмены, называют "последней настоящей олимпиадой" - viimeiset oikeat olympialaiset ..
Дальше пошли допинги, бабло, бойкоты, прочая хрень..