Товарищ Панин выступил в защиту товарища Серебрякова. Мол да - в РФ национальная идея это сила, наглость и хамство. Но возникает вопрос - не товарищ ли Панин главный адепт подобного мировоззрения, его быдлоидные выходки давно и всем известны, так зачем с

сетовать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Да,встав на защиту Серебрякова, Панин хочет подчеркнуть,что Он,Панин,не одинок,таких в стране много и это типично для России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
национальная идея это сила, наглость и хамство.
или какая ?
Хранитель Истины (498081)
Панин выступил в защиту товарища Серебрякова

Видеодоказательство.