Кто знает Где Пашка-Француз? А то я что-то боюсь за него.

Во Франции три человека погибли из-за сильных морозов
В большинстве департаментов страны объявлен план по защите бездомных людей «Большой холод»
ПАРИЖ, 27 февраля 2018, 15:16 — REGNUM В результате аномальных для западной Европы холодов во Франции погибли три человека, сообщает 27 февраля AFP.

По данным издания, жертвами морозов стали люди без определенного места жительства. Так, в городе Виланс погиб 35-летний мужчина, в департаменте Ивелин в центре страны от морозов скончался 62-летний мужчина, еще одно тело человека в возрасте 53 лет было обнаружено в поле в департаменте Савойя.

В понедельник, 26 февраля, на востоке и севере Франции столбики термометров показывали до — 10 градусов. По прогнозам синоптиков, самыми холодным днями станут 27 и 28 февраля. Потепление же ожидается только в начале следующей недели.

Из-за морозов практически на всей территории страны объявлен повышенный — желтый — уровень погодной опасности. В большинстве департаментов объявлен план по защите бездомных людей «Большой холод». В этих регионах открыты более пяти тысяч дополнительных мест в ночлежках.

На улицах городов усилены полицейские патрули, также рейды проводят общественные организации и скорая помощь.

Напомним, причиной сильных холодов стал антициклон Хартмут. Он отложит наступление весны в центральной Европе до середины марта. Так, ночь на 27 февраля стала самой холодной для Германии в этом сезоне. Метеорологическая служба зафиксировала температуру — 30,4 градусов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462250)
Не переживай. Такое г-но в воде не тонет и не мёрзнет на хозяйском коврике у входных дверей... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да здесь: утром бегал...
Из колбасников он, а не француз.
Ещё один из уходивших, громко дверью хлопнувших...
Верховный Наставник (141295)
он из бывших совков .. нибось ватник с заначки вынул, а корону на время в сторонку поставил)
Хранитель Истины (428130)
Бондаровский который ? Видела недавно .Нагадил он на Ильфа и Петрова назвав их произведениями для быдла или что-то такое .Вообщем понятен уровень этого гражданина .Примитив-с .
Хранитель Истины (345422)

Вспоминаю фильм про золотоискателей на Юконе по Джеку Лондону.
Золотоискатель в шляпе, в мокасинах, в пальтишке с шарфом..
Одеваться надо по погоде.. )