Давно читал за это.Почему на ваших сайтах этого нет?Кремлю невыгодна правда?

Вместо Москвы - расстрельная яма: как в Харькове НКВДисты ликвидировали слепых кобзарей (ФОТО)
https://www.057.ua/news/1953755
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74573)
Нет документальных подтверждений. Поэтому большая вероятность, что события изложенные в статье, являются выдумкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
есть, полно - читай если нужно
Наставник (86346)
это одно из трёх правил обезьянки. не внимай зло
Верховный Наставник (128966)
Сам себе противоречишь. Открыли -посмотрели. Если это правда... конечно. И кто их уничтожал? Из Москвы москалей завезли специально для этой акции?
Ты где был: петарды бросать бегал или покушать?

Что харьковские НКВДисты говорят, попробуй поинтересоваться.
Или... Украину освобождали Украинские фронты, а расстреливали москальские НКВДисты?
Хранитель Истины (266431)
это тоже Путин виноват?
Харьков, насколько я знаю, это Украина..