Когда говорят,что Путин у власти 18 лет и это ненормально,то хочется спросить:--Ты приходишь к хирургу на операцию и тебе говорят,что есть врач с 18-летним опытом,а есть молодой,который обещает сделать лучше.Так кого ты выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
дело в другом. Мы сами должны решать - нужен нам такой "хирург" или нет. Нужен - пусть будет.
вопрос в том, что соседи наши очень обеспокоены этим)))
вот они все пусть дружно идут на х..ер. Не их собачье дело.

и еще. Помните, как Лукашенко гнобили - последний диктатор Европы, санкции и проч...
а теперь что? почти лучший друг запада)))
что вдруг, они решили, что 18 лет это много для одного, а 25 - самый раз для другого?
нет.
это просто манипуляции и двойные стандарты. Количество лет тут ни при чем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любого, но не в этой стране..
Наставник (39088)
Да не в сроке дело, дело в том, что он ничего не делает, все на откуп своим друзьям. Остальные не люди.
Может Дункана Маклауда позовете, у него опыт больше.. (((
Хранитель Истины (393631)
Если врач 18 лет лечит больного а тому только хуже стало......тогда как? Врача менять? Или больной неправильный попался? Всё гундит и гундит что плохо ему.....симулянт небось....))
Просветленный (836896)
Поправка)
Тебе говорят, что есть врач с 18-летним опытом, а ещё есть альтернатива)
Некто, кто представляется врачём, правда ни опыта, ни медицинского образования не имеет,
до этого работал разносчиком пиццы (в колхозе, в борделе, в госдепе и т.д.)
но утверждает, что сделает операцию лучше всех)
Ученик (152)
«От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они (команда Коля) должны были это вовремя понять», — так сказал в 2000 году исполняющий обязанности президента России Владимир Путин в книге «От первого лица».
Почему же говоря о Коле эти слова, он не применяет их к себе, сидит уже 18 лет и уходить никуда не собирается
Верховный Наставник (146321)
если и Путин оставит после себя государственника, то ради бога , пусть хоть по 40 лет правят.
а то тут даже КПРФ выдвигает делягу - ваще пуздец (((
На территорию Украины засылали президента с опытом, а Порошенка его гражданства лишил.
Такая коллизия, значитца!