Грех от ума или от души идет? Вот ВАДА хатит мильдоний разрешить, чтоб дураком не выглядеть, тока вернет ли она медали и паломанныя судьбы. Вроде пробирки с хим оружием против Ирака: извините ошибочка вышла, что разрушили страну( Психалогия рулит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И от того идет и от другого,потому что это одноитоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302874)
А в МИДе и думе кокс ещё не придумали разрешить?)

Отстань ты от ВАДЫ..негоже со своим уставом в чужой монастырь.

Никакие судьбы никто не рушит..с чего вообще решили бизнесы на спорте делать и будто все обязаны этим спортсменам? Мне они например даром не сдались, содержать их да финансировать на бюджетные деньги..пусть за своё бабло занимаются и выступают..с какого перепугу я за них платить должен?..развели нахлебничков, а теперь жалуетесь, что вам судьбы ломает кто-то..если заставить РПЦ налоги платить, это тоже судьбы попов загубит?...раз уж вопрос по теме РВ...

А загубит, так и бох с ними и их семьями..пусть трудятся на благо государства и людей, а не сказки придумывают да рассказывают.

Развели нахлебничков..в кого ни плюнь - силовик, чиновник, менеджер, спортсмен, клерикал, активист, депутат и так далее..и шибко умные все и до грантов охочие..и главное уверены, что их с семьями должно содержать государство...с какого перепугу содержать вас? Идите работать на заводы и развивайте экономику, пока есть ещё возможность..иначе скоро уже ничего от страны не останется с вами, дармоедами..вы сами себе судьбы ломаете и как обычно "обама" вам в штаны нагадил.