Вчера двум нашим лыжницам сделали предложение руки и сердца прямо в аэропорту...А Вам бы хотелось, чтобы предложение выйти замуж Вам сделали при большом скоплении народа и телевизионщиков? Или это вопрос личный и интимный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Пивет! И личный и интимный. При чем тут вообще кто-то еще и тем более СМИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже личное, не знАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ НА ЭТО ПОШЛИ
я не завидую им в этом плане, у них нет личной жизни, все на виду
ты перднешь и об этом уже на в новостях говорят
не хотелось бы. но не осуждаю
в моменты таких приятных событий часто жалеешь потом что ни кто этого не видел))
Хранитель Истины (281982)
а мерседесы то им подарили уже)!?
.
Верховный Наставник (166854)
Не... для меня это стресс... меня в ЗАГС только без сознания или с пулеметом)
Верховный Наставник (153496)
рискуют мальчики...подумали бы о том,что женщины создания непредсказуемые и всегда есть шанс получить отказ...