Если не рабочие СУшки столько шороху там наделали,то боюсь предположить,что будет когда туда рабочие прилетят? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837062)
Столько нового, интересного, захватывающего)
То батальон Вагнер, потом Моцарт, Дебюсси, Чайковский)
Теперь СУшки из кружка моделирования Дома Творчества Юных)
Укры любую завесу любой тайны вскроют)

ПС : а до выборов ещё три недели)
Страшно подумать, что с ними дальше будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эти самолеты еще сырые.А перебросили их для вашего пофапать на героев неба и путину набрать голосов
.
Мудрец (14859)
тебе с Марса виднее)

Верховный Наставник (168540)
Весь мир трезвонит. А наши сми ни гу-гу.
Просветленный (644174)
во! как всегда- хохлы всё знают! хрюндель вон- умозаключает
Хранитель Истины (305457)
Хохлы фантазируют для дебилов.
Наставник (34841)
То есть почуял на себе метку прицела и не беспокоишься. Не рабочие же!)
а зачем их туда перебрасывать? с какой целью?
ну, если нерабочие долетели, то боюсь рабочие проскочат мимо))))
Хранитель Истины (266776)
что бы ни сделала Россия - Украина будет стремиться обКАКАть... это похоже уже на истерику... не мешайте...иначе разовьётся психоз..
Верховный Наставник (159595)
а перед выборами в хохляндии трусы из европы перебросят...кружевные...
Хранитель Истины (448843)
Да, уж. Наши гости из ближнего зарубежья просто в истерике от работы СУ-57 в Сирии. Вон, хрюндель, с мышонком как возмущаются! Блаженный блажит, хартман харкает. Полный психоз! А ведь казалось бы какое их дело если они не в России живут! И что они вообще делают на нашем российском сайте?