А эротические вопросы уже можно задавать?) Как вы сегодня просыпались?) Я вот так 25+))

- Все, просыпайся! Сколько можно! Хочу есть! Там жизнь!
- Нуууу. С тобой так тепло. Ты так качественно греешь попу. Дорого.
- Дорого!? Я дорогая женщина? Бриллианты, шубы, машины!?
- Нервы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самое дорогое - конечно, нервы, поэтому надо их беречь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Хранитель Истины (271871)
У меня сегодня было такое ощущение, что будильник запиликал тогда, когда ночь еще в самом разгаре!
Поэтому я его проигнорировала, повернулась на другой бочок, и поплотней укуталась в одеяло! )