Я чего заходил.Хотел сказать,что путин опять испытывает климатическое оружие над Украиной

Второй день в Одессе(Новороссия) идет снег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)
ты не примазывайся к новороссии...иди в свою молдавию...или уж на худой конец...нет...не на худой...а на толстый конец в израиль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь: пох.

Путин сейчас еУропу морозит.
Так что.. безвиз в руки и туда, за счастьем.
Хранитель Истины (266421)
у нас не Одесса...но тоже третий день снег кружится, летает-не тает... не иначе каклы дуют..
.
Мудрец (14859)
Бродский именно про эту погоду писал:
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку, зачем тебе улица, если на ней не шибко" )))

хорошо еврей сказал)))
а сейчас тебе расскажут русские)
Хранитель Истины (498025)
Снег прошёл,теперь ждите рептилоидов с Нибиру.

Хранитель Истины (329183)
?! Мск -18,0десса -9
и в России тоже...
пиндосы и Казахстан разделили для дестабилизации. так что и у нас есть своя Новоросия))))

хорошо, что народ не ведётся на эту ересь.