Какие актрисы пожертвовали красотой ради роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наталья Тенякова из ф. "Любовь и голуби" -
Рассказывает Наталья Тенякова: "Вы будете играть бабу Шуру. А я такая в купальнике, мне ещё и сорока нет. Я говорю: "Вы хорошо подумали, вы меня сейчас не разыгрываете? Что происходит? Какая баба Шура?" И он сказал одну вещь: "А вы знаете, сколько там грибов?" И я ответила: "Ладно, поехали!" Тенякова была на 10 лет моложе Нины Дорошиной. Но гримёры так постарались, что зритель даже не догадывался, что под маской бабы Шуры скрывалась молодая женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
Шарлиз Терон... насколько я помню набрала не мало кило во время съёмок в "Монстр"...