Ну вот, пообедал, теперь с голодными можно и поспорить не только о Боге, религиях и политике, но даже о вкусной и здоровой пище.

Голодные, бедные и нищие есть? Ну, давайте, доказывайте мне, что ваша точка зрения правильная, а моя нет, а я, пока перевариваю обед, вас внимательно выслушаю, и, может, даже соглашусь с вашей правотой, так как то, что я УЖЕ скушал, вам у меня все равно не отнять, а испражнения от этого вам и самим не нужны. Ну это, давайте, пойте мне про Научный Атеизм, что Бога нет и быть не может, что вы такие умные, а я дурак и ничего не понимаю, ну и так далее в вашем духе. А Васька скушал уже и теперь, мурлыкая, переваривает, слушая ваши доводы и аргументы, что он неправ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
А спорим, что арбуз вкуснее мяса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы в одном часовом поясе похоже))
Искусство общения состоит в том, чтобы принимать то, что благоприятно и игнорировать (отвергать) то, что не благоприятно, иначе можно забыть про свое предназначение и цели жизни и вообще забыть все что нужно)))