С утра проснулся, отжался 80 раз, 60 раз пресс сделал, искупался, щас пойду яишницу с колбаской жарить (( а у вас что интересного?

а еще я на работу не пойду, потому что поздно домой пришел и спал до обеда, буду целый день валяться дома, смотреть фильмы и спать
Дополнен 6 лет назад

я сильный силач

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107050)
Ты крут, как яйцо в сковородке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Проснулся, вставил две палки жене, сейчас пойду к соседке за мин етом. Я дохлый дрищь.
Верховный Наставник (100617)
....Кисик ты, а не силач .....кухню мою, ничего интересного
Молодец бездельник и лодырь!!!!! Встречай 8 марта и купи себе букет!!!!!

С 8 МАРТА ВАС!!!!!