почему голодные пенсионеры,о которых так печется либерастня,в большинстве своем проголосуют за ВВП?

вот эту фотку лет 25 как постят!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169975)
я смотрю мои белорусы в край ипанулись.... чет затошнило от их скотства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голодные видели уже голод.
Когда меченый с алкашом власть делили...

И не нужно лопотать, что никто не хочет лучшего.

25 лет...

Ты на регион-то взгляни: мАсква голодная...))))))))))))
а это видео не так давно

Наставник (82001)
А кроме пенсионеров, которые ровно так же голосовали за Ельцина?
Ксюха, кстати, честнее многих - делает ставку на тех, кому еще жить.
Откуда такая информация? Голодные пенсионеры либо за коммунистов проголосуют либо вообще не пойдут на этот цирк
Хранитель Истины (448729)
Во-первых, кто сказал, что они голодные? Это либерастня распускает слухи о том, что пенсионеры голодные. На самом деле если чел получает пенсию, то с голоду он точно не умрет.
Мудрец (21873)
Путин наше Фсё!!!)))

Просветленный (836966)
Чот подумал... бомжей, роющихся в мусорных контейнерах, лет 15, может 20 уже не видел.

Пенсионеры ещё помнят времена, когда индексации пенсий отставали от инфляции раза в два.
Да и пенсии выплачивали иногда с опозданием на месяца три-пять-семь.
Если вообще успел выйти на пенсию, до того, как тебя уволили. Вот это был голод.

А сейчас пенсии не хватает разве-что на "экологически чистые продукты" от фермеров.
Да и пенсионеры ходят в худшем случае в пуховиках и мутоновых шубах с иголочки.
В среднем случае - в норках.
Хранитель Истины (487945)
По старой привычке....
Верховный Наставник (168540)
Для начала. Это хреновый фотошоп. Тень под номером. И на такой дистанции, постройки не стоят. Дом справа, явно прилеплен. А на счёт либерастов. Этим сбрехать, что два пальца об асфальт. Вон Жирик, каждому по квартире обещает. Прямо второй горби. Только пометить осталось. Лопатой.
Хранитель Истины (258322)
Здесь пенсионеров полно, кто из нас от голода помирает, ась? Все, вроде, на месте, сидим целый день, по помойкам прямо некогда пошариться... Б.лин, никакой жизни.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Стокгольмский синдром.. Это феномен, при котором жертвы встают на сторону своих мучителей и проникаются эмпатитей к ним..