Кстати,про мерзлявость либо теплокровность! Я,например,очень теплокровный! Мне вечно жарко и даже се

сегодня в - 15 одел среднюю такую кофточку! Тёплые свитера не ношу,чтобы не быть,как суслик мокрым!
А у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279484)
Я тоже теплокровная.)мне чаще жарко и душно, чем холодно)
Привет, Димка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
- 15? У нас - 24. Доброго утра
всех теплокровных на Урал или Сибирь, сразу замерзнете!
Верховный Наставник (161079)
Жарко мне бывает в +42...всё! в остальное время я мерзну ) причем мерзну как то изнутри, спасает только быстрая ходьба
Хранитель Истины (313507)
А чё тогда орал тут однажды, хотя бы свитер подарила бы мне, мерканитильная сучка на 23 февраля?)))))