Седня чел по камфорту живет лучше, чем какой-нить кароль 15 веку) Ну чё вам апять не хватаить? Не тот беден, кто владеет малым, а тот кто желаить большива! Понял, нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20246)
Короли правили странами и массами людей, у них была власть, а у обычного современного человека власть только над бытовыми приборами и домашними животными.
Сравнение немного не корректно. Нет ничего плохого если человек не хочет быть бомжом, даже если хочет быть очень не бомжом тоже не плохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным..а остальное всё - мелочи жизни?