Не следует обращать Колесо Истории ВСПЯТЬ, возвращаясь к тому, что УЖЕ проявило себя в Прошлом Недееспособным и Неактуальным, а надо пробовать снова то, что ДАВАЛО Результаты, и искать Новые Пути, которые будут ЖИЗНЕСПОСОБНЫ.

Да, согласен, БЕЗ ОШИБОК здесь не обойтись, но ОПЫТ как раз в том и заключается, что ты уже Верно ЗНАЕШЬ, что и к чему МОЖЕТ привести. Еще одну Революцию НЕТ СМЫСЛА делать, а есть Смысл каждому работать над своим личным СОЗНАНИЕМ, так как Цель Революции 1917 года, - получение НАРОДОМ Образования, - УСПЕШНО ДОСТИГНУТА. Теперь КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ САМ и учить СВОИХ ДЕТЕЙ, чтоб Новое Поколение было ЛУЧШЕ ТЕБЯ САМОГО. Это - Путь Прогресса всего Человечества, так как ЗАРАЗИТЕЛЬНЫ не только ПЛОХИЕ примеры, но и ХОРОШИЕ, и НЕ ПОДАТЬ плохой пример - это уже подвиг души и ИСПОЛНЕНИЕ своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ как Человека Разумного. Пусть ты не сможешь подать хороших примеров, но хотя бы не подавай плохих, и это уже будет ЗАЧТЕНО при формировании для тебя дальнейший Событий. Кем - неважно, а важно - какие именно события будут сформированы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Про колесо истории, конечно это сильно)) Кстати, тоже интересная и тема, но написать прямо сейчас - не получится)