А *цы хоть понимают, что уже не будет Украины едЫной никогда?что сейчас

счет убитых идет на сотни
даже если будет на тысячи или миллионы-Украина еДына не будет больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50829)
Понимают, что о каком-то единении теперь и речи не может быть.
И настроены убивать тех, кто с ними никогда не был единым целым,
а уж теперь никогда не пожелает объединятся с теми, кто убивает только лишь
за то, что имеют своё мнение, свои понятия о героизме и героях и свой язык, за георгиевскую ленточку.
за ленточку! вдумайтесь!
Промышленный восток им ой как нужен... Поэтому будут "единится". огнём, автоматом, битой, БТРом...

Но что больше всего меня возмущает, так это вопли о мнимом единстве украины,
которые издают господа в ней не проживающие. и понятия не имеющие о сегодняшнем расколе
социума в украине. Он и так уже был основательно расколот в 2005, но сейчас весь проект
"украина" трещит по швам. Однако, некоторым издалека виднее. Если не из России, так из Германии.
Эти господа берутся говорить НАМ, что у нас нет фашистов и бандеровцев, что у нас всё лепо, хорошо
и едино, если бы не "колорады" , зомбированный Россией Донбасс, и конечно Путин, который
оболванил население Юго-Востока.

Мне хотелось бы сказать этим господам: не стОит проецировать свою ненависть к России и Путину
на всё население европейских государств и Германии в частности, т.к. там не только НЕ все граждане
против России и за нонешнюю украину, а даже в Бундестаге мнения разнятся, как и в Европарламенте.
И уж тем более не стОит, опираясь на укро-СМИ и обрывочные сведения от знакомых
говорить ЗА ВСЕХ пока ещё граждан пока ещё типа единой украины. Ибо это заведомая ложь!

ЗЫ. бандеровцы есть. Если кто-то говорит, что бандеры и ОУН давно нет, то существуют
их наследнички, и сих организаций помимо "тризуба", "правого сектора" и уна-унсо - множество.
И вот с ними многие не желают иметь ничего общего.
Нет, не было и не будет никогда никакой единой украины. Это уже всем ясно, имхо.
А лгать и слагать мифы - это, конечно, можно. Почему бы и нет. Типа альтернативная точка зрения ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
твари замутившие майдан - посеяли ненависть и вражду
Хранитель Истины (298320)
Они не понимают даже того, что ВООБЩЕ Украины, как таковой не будет...и они сами поставили таймер на уничтожение
Мудрец (18292)
Они еще в экстазе...что бы что то соображать...
Мудрец (15568)
Им плевать Они пиндосовские печеньки отрабатывают.
Кто такие бандеровцы?
Украина будет единой.
Кому не нравится-есть способы изменить ситуацию,возможно что и к лучшему.
Хранитель Истины (426916)
Они всё же надеятся подавить недовольные возгласы,а главное запад их в этом поддерживает.....
Просветленный (586801)
Думаю, что понимают.
Но признавать пока не хотят.
Даже сами себе.
А зачем им понимать?...их мозги промыты за 20 лет антирусской пропагандой....новое поколение 90-х, не знающих историю собственного народа, страны.... для которого важны деньги....им и думать/понимать не надо: им достаточно указаний их сотников-бандеровцев

http://frallik.livejournal.com/781599.html

Хранитель Истины (366814)
оно им и не надо . их Карпаты если что на месте ,там то хипишей нет.в случае чего уйдут обратно ,в свои схроны .
Хватит истерить и писать пафосную ахинею,будоража умы пользователей и разжигая нездоровые чувства.На Украине почти-что война,и от ваших бессмысленных воззваний с дивана/кресла/табуретки,мало что изменится в ситуации.Только злобы и ненависти,которые вы сеете,непременно прибавится.
Гроссмейстер (7398)
Во первых - никаких бандеровцев нет в помине 55 лет. ОУН-УПА прекратила свое существование в 1959 году и более не возобновлялась; во вторых - Украина единой будет и не твоё до этого собачье дело.
Мудрец (22192)
чай майдановский с наркотиками разум полностью затмил, только жажда крови осталась у них.
Наставник (94188)
А их уже собственно Украина и не интересует, если вообще интересовала... Вся эта швобла - либо - отморозки, которых хлебом не корми - только дай покровавить. Либо проплаченные типы, которым на всё наплевать, лишь бы были "печеньки"...