.
Советник (3255)

Коммунисты рвутся во власть, чтобы сделать жизнь россиян богаче и справедливей, или просто чтобы отобрать кормушку у Единой России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И отдать .. Грудинину)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не думаю чтобы им при ЕдРе жилось плохо. Значит за справедливость.
Просветленный (622869)
Никому не верю,кроме Путина.
Верховный Наставник (148075)
Кормушку отобрать мечтают Собчак, Навальный и Жириновский, прикрываясь красивыми словами. Если до тебя это не доходит, то это твои проблемы.
Верховный Наставник (115398)
Ну насчет богаче не знаю, да и не столь это важно. Но справедливее точно сделают.
Верховный Наставник (126256)
Чёто не вижу, чтобы у них что-то порвалось...