У каждого мужчины, где-то на свете есть женщина, созданная только для него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127313)
Да, у каждого мужчины где то есть женщина ,созданная только для него ! Она не лучше других ,но она единственная ,кто ему по настоящему нужен! Это тайна у которой нет обьяснений ! И у каждой женщины то же обязательно есть такой где то мужчина ! И счастье -если когда то они встретят друг друга!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
и это... да ! ответ абсолютно верный ! конечно же ! это мама !
Наставник (42630)
о да..много много женщин..
и каждой он говорит , что она его единственная
Просветленный (509683)
Фифти фифти по теории вероятности
Хранитель Истины (487901)
Хочется именно так думать...
Хранитель Истины (448151)
Да, это так. Причем большинству мужчин кажется, что все девушки, в возрасте до 20 лет, созданы только для него.
Хранитель Истины (301973)
Видимо у некоторых их несколько))

Шалом, Лямур!)
Верховный Наставник (126812)
Я в это верю.