Други, а может кто-нибудь четко и внятно объяснить, это дикое решение уже принято как закон или

это пока только предложение минфина? Речь об обложении налогами любых строений на земельных участках граждан, сараев, бань, теплиц, извините сортиров...Я к тому, что уже собираться на баррикады выходить или погодить маленько? Для сравнения-лиц, против которых введены персональные санкции (это в основном долларовые миллиардеры и миллионеры), вообще от налогов освободили, чтобы уменьшить видимо психологическую травму, нанесенную санкциями. А старухи нищие за выгребные ямы платить будут. Ну это же не золотые унитазы, пускай платят, правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Продлили амнистию до 2020 года. Но потом все равно обложат. Капитализма однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока нет. Но скоро мы будем им за воздух платить..
Хранитель Истины (355551)
Вряд ли.. А вот по кадастровой стоимости налог уже ввели.
И кадастровая стоимость резко стала выше чем рыночная..
Вы конечно можете каждый год эту стоимость оспаривать в суде, но...
Наставник (59654)
я вот бы внёс законодательно и за кустарники и плодовые деревья платить налог,за выращивания картофана и прочих съестных припасов налог) а женсчин вааще обложить налогом ибо вас больше)) +налог за бедетность и налог за безбрачье!) налог на красоту и на полноту))
Просветленный (619558)
На западе давно уже всё обложено..)) Пофиг..я дачу жене подарил..я свободен от собственности....))))
Наставник (74573)
Главное, чтобы самогонный аппарат налогом не обложили. И будет всем счастье.