Не понял - так наши хокккеисты отказались проходить в заключительном позоре на олимпиаде? Ну мужики!!!! Уважуха им!!!

В завершение Михали Делягин заявил, что считает правильным отказ хоккеистов России присутствовать на позорном закрытии Олимпиады 2018 года. Таким образом, спортсмены показали свое презрение русофобским политическим профурсеткам от спорта на Западе. Так должны были поступить все российские спортсмены, заключил эксперт....
Источник: https://politexpert.net/93457-itog-oi-2018-kak-kho...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Уважуха тем, кто не поехал на это позорище без флага и гимна, кого даже пригласили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Конечно правильно..не фиг там делать
Наставник (43096)
Твоих хоккеистов там нет хитровыепаный хохол, ты две недели скулил что они предатели и теперь твоя хохлячая сучность поперла и ты опять переметнулся к сильнейшим, фуфел позорный