Может в Грозный переехать жить на проспекте Путина? Там квартиры дешевые двушки от ляма шестьсот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Удивился, решил проверить. В самом деле так. Интересно , почему , неужели покупательная способность невелика, или спроса нет -предпочитают особняки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что так?..Спроса нет...на жильё на этой улице???
Хранитель Истины (306753)
Оттуда русские убегали, кому, конечно, повезло убежать до расправы; бросали всё.
Верховный Наставник (148075)
А чего не в Тверь? Сам же говорил, что квартиры от 250 тысяч? И веру менять не придется.
Хранитель Истины (317704)
за тысячу рублей может бы и поехал
Верховный Наставник (126812)
Там хлеб даже бесплатный:
те, кто побогаче - покупают себе и остальным, оплачивая весь привоз за день...