Кофе...маленький кусочек сыра...и душистая ванна с пеной) и ты - прошел психологическую разгрузку))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Сок из крови помидоров, семки жареные и чищенные.
Или:
Сыр, виноград сорта "Кардинал" и "Брют".
Приправить фильмом хорошим.
Это = настроение.
А разгрузка, а то и перезагрузка: река....купание, созерцание.
Или ванна...в ней прохладной водой себя из лейки, чётко и осознанно проводя очищение мысленно проточной водой. Пусть немного искусственно, когда нет возможности в реку сигануть....но работает, главное, усилить визуализацией и перепрограммированием сознания своего. Или просто смыть негатив в сток. ))

Трямки. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
А если кофе не пью и сыра побольше надо... Не судьба разгрузиться то, мде
Хранитель Истины (271871)
Ммм!......
Если еще массаж добавить - вообще сказка! ))
Кофе, 20 капель коньяка и сигарета))
Наставник (74251)
А еще хорошая книжка и чтобы никто не лез в ванну минимум час )))
Просветленный (794109)
Без кота жизнь не та) ванну накуй а вместо кофе коньяк)