Сегодня в аквариуме плавала перевёрнутая рыба. о0 Но не потому, шта ей было худо - а это просто такой образ жизни - вверх ногами. Вам люди такие же встречались, не? У каторых всё нипачеловечески, не?

ниапасна ли эта?
Дополнен 6 лет назад
у каторых Дабро - эта Зло, чёрное - эта белое, а верх - снизу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422033)
Сом перевёртыш поди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
у этого явления даже есть название - нигилизм. ничего опасного, только революцию они могут какую-нибудь совершить
)
Девок лучше сними)) Хороший вопрос!