Действительно, русский язык – это великий язык Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! Кто сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Это который "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах родины"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два болгарина..Кирилл и Мефодий.. не?
Верховный Наставник (117008)
Мудрец ИриСка ибн Синдбад Хоттаб Насретдин Джульфа Закия апа
Наставник (77009)
Это агитационная цитата со стены в кабинете русского языка и литературы.
Ещё там было:
"..............................
Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.
........................................"
Владимир Маяковский «Нашему юношеству»