У Вас была шуба (шапка, унты, пояс от радикулита, как варианты) из собаки? А из чьей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122696)
Носки, варежки. Бабушка вязала. Собака у нас жила большая, желтая. Чесали ее постоянно. Бабушка сама пряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
Не было))
Хранитель Истины (355551)
У меня была собака, коляшка лохматая..
И как раз тогда пошла мода на пояса из собачьей шерсти..
Всё время просили "начесать немного шерсти на пояс")
Верховный Наставник (164737)
Были унты из волка. Отличная вещь.
Верховный Наставник (144898)
у меня и сейчас жив пояс от радикулита и раньше были и носки и варежки и все это я вязала собственно ручно из своей собаки черного пуделя