А вы бы хотели жить на хуторах? сидишь на своём хуторе, чай пьёшь, в бинокль смотришь как там твой м

уж тоже чай пьёт на своём...а дети за лесом, 6 км..не видно чего они там...
а собака на дальний кордон ушла...
главное же просторно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503898)
...и когда появится на горизонте человек будешь его сильно бояться...Нет, не хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мечта...
Верховный Наставник (172666)
а зимой волки под окном тусуются ))))
Хранитель Истины (281982)
на хуторе ... бабочек ловить)!?
не-не-не
Хотел бы
Хранитель Истины (399566)
Собака со своего хутора полаивает, когда не лень.
Хранитель Истины (437413)
Особенно если рядом река иль озеро....
Наставник (74251)
На берегу лесного озера и только один месяц жарким летом могу вытерпеть)))))