Сегодня с Наоми качали пресс. Она может сделать 20 повторов из положения лёжа ноги согнуты в коленях, партнёр сидит на ступнях. Шта можеш ты?

поразительно атлетичные девочки, поразительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот в таком виде занимались? Тоже самое только никто у меня на ступнях не сидит и поболе чем 20 повторов. У меня кач ног только сто повторов не говоря уже о полном комплексе упражнений. Вот кстати добавила себе упражнений новых на степ платформе, может спину то как раз и потянула, да и простыла тожеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на ступнях могу посидеть
Верховный Наставник (222631)
На турничке могу...только не всякий со мной потянет...