почему мне никто не говорит ..что у меня дурацкая ава .. Все молчат .. ) нуну ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156148)
вот! И доверяй после этого им! А выйди здесь из туалета с заправленной случайно в трусы юбкой - тоже никто не скажет, и не поправят даже!
... да авы здесь у всех поголовно дурацкие - я никому просто этого не говорю, а то камнями сразу забьют, психи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Плюнь...Главное не ава,а ник...)))))
Привет,Тань..!!
Верховный Наставник (130172)
а чё говорить та , может ты и в зеркале такая ... румяннноблинносимпатишная . )
Верховный Наставник (142799)
Какой-то колобок в бородавках ))))))