Мужчины любят футбол, а что любят женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Спорт не смотрю, впрочем и др. тоже - нет ТВ у меня
А играть сама люблю: Б.бильярд, волейбол и баскетбол, хотя в молодости занималась многоборьем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425118)
Извини,с оценкой напартачила.....
Сейчас многие футбол и хоккей любят....

Дочь несколько лет в футбол играла....сейчас пошла американский футбол пробовать....
футболистов)))
Верховный Наставник (197968)
Бабки))))
Наставник (70027)
Хоть я и мужчина, но к спорту - равнодушен. Зачем болеть за гастарбайтеров? Теперь они защищают цвета российского флага... Вот бы Александр Невский на Чудское озеро набрал бы африканцев... Тогда бы точно - не прославился...
Верховный Наставник (203782)

Просветленный (831357)
С детсва и по сей день не понимаю, как можно смотреть эту тягомотину))