у Собчак, кандидата на должность президента, 417 миллионов на 28 счетах...Зюганов врать не станет... заработала сама, или подарили?

что-то мутная у нас какая-то оппозиция...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164514)
Нажито непосильным трудом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
А Чем заработала? Пусть всем докажет, что эти деньги нажиты не посильным трудом! Я уже на пенсии, в ПТУ начал учиться с 15 лет, т.е. стажу хватает и в Сбербанке нет даже рубля, как она умудрилась заработать?
Хранитель Истины (374553)
это в рублях или в долларах?...
я знаю что она права на дом2 продала соньке за 2,5 ляма зелени...
Хранитель Истины (270644)
Насосала!
Верховный Наставник (123413)

Насосала однако.
Верховный Наставник (115920)
Так она наследная принцесса, ех уже при рождении досталось) Это остальные которые в лаптях пришли к власти пусть рассказывают откуда непосильно нажитое)
Мудрец (16781)
Заработала сама, или подарили вряд ли кто скажет правду. И учтите, что это без учета того, что у нее в 2012 году при обыске изъяли 2 млн долларов, расфасованных в мелкие пакеты. Для нее это потеря небольшая. Госдеп структура богатая.
Наставник (32822)
у нее в 2012 году при обыске изъяли 2 млн долларов, расфасованных в мелкие пакеты.
После проверки все деньги вернули,до цента.
Её адвокат решил не настаивать,что бы власти перед ней извинились,хотя она
просила его об этом