Что Вас (лично) держит на данном конкретном сайте ? Или на аналоге в Майле.

Про троллей понятно, у них работа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
С Днём Рождения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
мне нужно выгнать отсюда всех троллей!
Наставник (50482)
зависимость бляха.
Мудрец (18292)
Обчение ...однако...)
зависимость бляха2
Мудрец (18222)
Уже практически ничего... Просто уплОчено до конца месяца за интернет)
Наставник (34039)
А кто ж ответит на все вопросы
Хранитель Истины (427054)
Общение
Верховный Наставник (124602)
мне же нужно узнать, что будет если?)
Компенсирую..недостаток общения..
нахожу некий выход мыслям которые не озвучить в реале..
интерес наблюдения ..разные люди ..разные города страны...
да и пользователем ПК я стал три года назад ..
примерно тогда и попал на ответы...
затянуло...
Слежу за Вами
Советник (4052)
Мне по-любому какой-то наркотик нужен, а ответы менее вредны, чем пиво.
Хранитель Истины (380763)
Только люди, которые за годы общения стали мне близки.
1. общение с интересными для меня людьми, возможность обсудить с ними важные темы....2. наличие интересных людей...Вы, например....тех, с которыми общалась еще на майловских ответах...3. культура общения, наличие цензуры
Верховный Наставник (108040)
Убивание свободного времени. сейчас жду самолёт, ещё три часа до вылета. А со старого недавно слинял, так как мне не нравится его новый интерфэйс, как-то давит.
Наставник (94188)
А кто его знает? Если б точно знал ответ - наверное уже решил бы проблему и не сидел бы здесь...
Но скорее всего - отсутствие семьи...