Слушайте, а так мало ответов поту, что вы решили - это шутка? А это нифига не шутка. Некоторым людям выходить на улицу не в чем, а в том, что есть, стыдно. Я решила этих людей одеть. БЕСПЛАТНО, у них, как и у меня раньше, денег нет.

ошибка: потому*

https://old.qna.center/question/4141778
Дополнен 6 лет назад
А вы что, не на этой планете живете? Вы не знаете, что 60% людей могут позволить себе только ЕДУ?
Дополнен 6 лет назад
Про процент я вычитала в интернете. но думаю, он больше.
Дополнен 6 лет назад
Короче, если есть что прислать - пишите в ЛК.
Особая беда с обувью, но и другие вещи приняты будут с благодарностью.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Тань, я ненужны вещи в храм отношу и в деревню отправляю или неработающей знакомой отдаю,так что у мня есть кому их пристроить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец какая ты.
Привет Таня)
Верховный Наставник (164553)
Ты конечно молодец, но всех нуждающхся одеть не возможно. Систему президенту менять надо.
Молодец...
Наставник (73206)
+100
Просветленный (502344)
шутка