Азия Ардженто пишет, что впервые с 1984 года видит в Риме снег

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
млять,какой пистатый город,скока народа уж померло,а снега так и не увидело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272574)
Думаю и не в последний раз.
Хранитель Истины (278795)
Прикинь, как она офигеет, когда узнает, что после пьянки с русскими туристами, оказалась в Хабаровске)

Привет, Натулечка))
Наставник (27653)
Опять русские хакеры ...
Наставник (61831)
Это циклон из Сибири. И пусть теперь не рассказывают шо у русских снега зимой не выпросишь!