Левитация или природный феномен, какие есть этому объяснения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19706)
Современная наука отрицает возможность левитации и объясняет все демонстрации левитации, как просто фокусы.

Однако имеются свидетельства очевидцев этого удивительного явления и этим свидетельствам как бы можно доверять. О левитации
Что мы знаем о левитации

Но также одно из удивительных явлений - сновидения, где мы можем летать.
И Случаются такие сновидения не только в детстве

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
- Бабушка я опять летал во сне
- Я не бабушка я нарколог! ...

Где хоть один факт таких полётов ?

Верховный Наставник (162368)
вот так примерно выглядит ситуация когда выкидывают вон. ОДНА СЕКУНДА- ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ...
Хранитель Истины (363118)
предполагаю если начать изучать движение паркур
то станет яснее и понятнее
насколько и почему и что возможно.

это удивительное и загадочное явление.