Замечали что женщины очень часто поправляют свои волосы на голове прилюдно?... а вот чтО так часто поправляют мужчины на себе прилюдно?))

н -но--но!!))) и не надо так на меня сейчас смотреть !!)) отвечайте плиз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
Бороду и очки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ширинку конечно.

Елена привет!
Мудрец (13978)
Намёк понятен. Но не так часто мужчины опускают руку, что бы поправить...
А вот по поводу женщин Вы совершенно правы. Особенно раздражает это видеть в ящике...
Так и хочется сказать - "помой голову."
Верховный Наставник (127313)
Поправляем полы пиджака и потираем мочку уха!

Хранитель Истины (362925)
обычно воротник или галстук.
Верховный Наставник (137784)
Тягарь...