И еще касаемо Индии. Думаете Индийские танцы это смешно?

Не все так просто. там каждое движение имеет свой смысл, свою трактовку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Верно они так разговаривают в танцах как азбука для глухонемых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
имеет но не наше это, не наше)
Хранитель Истины (286662)
Пущай танцуют...красиво...но уже как то не актуально ))
Верховный Наставник (198134)
да и на Руси по движению можно трактовать так что в глаз получишь))))
Почему другая культура должна быть смешной? Пусть, хоть на голове ходят....
.
Мудрец (14859)
это на любителя)
вот в комбодже народные танцы - это да)
своидили в ресторан с такими танцами...-все уснули в тарелках нафиг)
хорошо живут танцуют и поют всю жизнь