Батюшки из РПЦ поедут на учебу? если да то кого премирует патриарх или митрополиты поездкой+

в Ватикан

Ватикан проведёт международный курс обучения экзорцизму

В апреле в папском университете Regina Apostolorum в Риме состоится недельный курс по экзорцизму.

Отмечается, что решение о проведении курса было принято в связи с растущим спросом на священников, умеющих избавляться от демонов. Отмечается, что за последнее время количество тех, кто прибегает к услугам экзорцистов, утроилось. К помощи борцов с одержимостью прибегают около 500 тыс. раз в год.

Уточняется, что во время уроков планируется «затронуть тему, которая умалчивается и противоречива».

Отмечается, что, хотя рост спроса на подобные услуги растёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (163159)
Как же члены РПЦ у католиков уиться бдут? Они же считают их еретиками.