.
Советник (3255)

Да, кстати, и правда, Европу накрыл Сибирский Антициклон, они ему даже название устрашающее придумали "Зверь с востока". Морозы и снег даже в Италии.. Вот скажи мне, это Владимир Владимирович за олимпиаду так гневается, или за что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Это вымораживание беглых арабов и программа по улучшению демографии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Слава климатическому оружию Российской Федерации!
Хранитель Истины (427236)
Это Кузьмич гневается . Показал Европе Кузькину мать.
Боги что олимпиаду превратили в х знает что!
Верховный Наставник (148075)
Санек, самому то не противно такую пургу нести? Детский сад штаны на лямках.