Что так Мало-то? Всего лишь 200 тысяч!

В Верхней Пышме обворовали хоккеистов команды «Екатеринбург-2», представляющих молодежный состав администрации Екатеринбурга. Общий ущерб составил более 200 тысяч рублей, об этом сообщает в понедельник, 26 февраля, «АиФ-Урал».

Инцидент произошел во время матча с командой «Металлург». После игры хоккеисты вернулись в раздевалку и обнаружили, что у них пропали телефоны и кошельки. Сумма ущерба составила порядка 200 тысяч рублей. Игроки уже написали заявления в полицию о пропаже.
[b]
Как рассказал начальник отдела по работе с органами власти администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, проверка по камерам наблюдения показала, что во время игры в раздевалку заходила женщина. «Она пробыла там около десяти минут, а потом вышла. Очень надеемся, что её удастся разыскать», - прокомментировал чиновник.
Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сообщение о краже поступило правоохранителям накануне, в 17:15. На место выезжала следственно-оперативная группа, полицейские опросили свидетелей и проанализировали записи с камер видеонаблюдения. «Личность гражданки устанавливается. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Также будет дана оценка и службе безопасности предприятия, где произошло это ЧП, поскольку в служебном помещении посторонних не должно быть априори», - рассказал Валерий Горелых.[b]

Обсуждая произошедшее в соцсетях, пользователи вспомнили, как в начале этого года неизвестная обчищала гримерки в театрах, пока актеры были на сцене. Судя по записям с камер наблюдения, это и вправду может быть одна и та же женщина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178243)
Кража, воровство - это плохо.
А вот быть безалаберными лопухами (я имею в виду тех, кто обеспечивает быт и покой игроков и сохранность их имущества) - быть ещё хуже!
Я бы для начала эту сумму сразу, в тот же час взыскал бы с них, а уж поиск воровки шёл бы своим чередом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Говорят раньше руки рубили, вырывали ноздри и клеймили лоб за это....
Хранитель Истины (266421)
молодые бабы обманом забирают последние сбережения у доверчивых стариков... вот их бы надо наказывать прилюдно...хлыстом и в течение приговоренного срока.. чтобы примета оставалась на всю оставшуюся жизнь..