а вам ваше имя кто придумал? Родители говорили вам об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78954)
Когда я родилась, мама хотела назвать меня Галей, потому что я была тёмненькая и открывала рот, как галчонок ))))
А бабушка предложила Ириной, у неё на работе была женщина с таким именем, которая бабушке нравилась, и имя нравилось тоже. Папа поддержал предложение тёщи ))))
Так я стала Ириной, чему очень рада ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Тогда была песенка с таким именем.)
Наставник (77273)
В честь убитого дяди меня назвали, его убили за месяц до моего рождения... Царствие ему Небесное
Верховный Наставник (180608)
Имя доктора, спасшей то ли жизнь, то ли здоровье.
говорили , старшая сестра
Наставник (34417)
меня назвала бабушка.имя было в своё время убойное,мне казалось ,что я была с ним одна в стране,никто его не знал,вечно переспрашивали.А сейчас оно везде .надо же
Наставник (91001)
Ленарт Мери
Просветленный (794109)
Три Кати в семье видимо было мало и мама (она-она!) назвала меня )
Просветленный (594263)
Папа придумал детям имена .в честь разных императоров)
Просветленный (714336)
Пока мама выбирала между Дианой и Маргаритой,папа пошел и записал,сказал,вот вам всем,это моя Катька!))))))
Хранитель Истины (487910)
Мама меня назвала,отцу,думаю,было всё равно....
Хранитель Истины (271871)
Говорили...
Родители решили если родится мальчик - назовет мама, если девочка - отец.
А почему именно так назвал... об этом история умалчивает. В роду у нас, насколько знаю Оксан не было... )