На ваш обывательский взгляд,ЭЛЕКТРОМОБИЛИ это прорыв? Вы готовы ждать 45 минут пока

электромобиль с запасом хода в 500 км заполнится электричеством на 80%??
Бензин залил за 5 минут и поехал,а тут 45-60 мин ждать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно готов..Дома зарядил, да попёр кататься. Бензин отстой, да и вонючий, да и опасный, да и цены е банутые на него здесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Обывательский взгляд — это ваши рассуждения. "Нефтяной век" кончился со смертью последнего Дэвида Рокфеллера. И давно пора.
Аккумуляторы надо загодя заряжать и держать заряженными. За электричеством будущее.