Объясните мне бестолковой ,зачем на неактуальный уже вопрос ,поднимать ставки и быть выше других на балконе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (224561)
Какая ты вот бисталковя Олинька! Закон курятника! Верхний какает на нижнева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722021)
Невиноватая Я))))) Игоря поздравляли и ставки добавляли!!! Сегодня закрою вечером!!!
Я против того чтобы бесцельно болтались неактуальные вопросы... день-два-достаточно... Из-за таких невозможно поздравить друзей с ДР!!!
Наставник (42621)
И меня очень этот вопрос волнует.... точно хотят запустить ... без парашюта...) жаль..., но у меня ... нет ответа...

Наставник (28737)
Бравушки!
хоть здравая мысля!!!