Mia
Верховный Наставник (227789)

Что может заставить вас есть руками??? Не использовать вилку, ложку и нож?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давеча на меня ку-ку напало.

Попробовала есть плов руками, как в Индии)

Ничего вкусно)

Больше не хочется почему то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Рукми не. Я ем головой.
Просветленный (831162)
Роллы) Они у меня даже вилкой разваливаются) Ем руками)
Наставник (39088)
Я вообще варвар)
Наставник (43369)
та еда которую надо есть руками . вообщето руки надо мыть перед едой и нет проблем .
Хранитель Истины (383120)
нахождение в обществе, где едят руками...например плов ел руками...все так ели...
Хранитель Истины (457725)
Костлявую речную рыбу едят руками...Мелкие ягоды, виноград- тоже...Ничего страшного, если тщательно вымыть руки и до, и после.
Верховный Наставник (249507)
Манты,мы только руками едим.